Поезд | Отправлениевремя местное | Прибытиевремя местное | В пути | График |
---|---|---|---|---|
121Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол |
16:56
Балакты-коль
|
12:09
Карамурын
|
19 ч 13 м | ежедневно |