Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Копан-булак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Копан-булак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Копан-булак включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Защита, Семипалатинск в 15:31, 15:31, 17:30, 19:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Копан-булак следуют далее по маршрутам - Копан-булак - Алматы, Копан-булак - Бишкек, Копан-булак - Астана, Копан-булак - Ташкент отправлением в 17:31, 15:36, 19:36, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 07:34, отправление - 07:37), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(10:39, 10:41), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(10:39, 10:41), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(10:39, 10:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Копан-булак

Копан-булак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск 07:34 07:37 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 10:39 10:41 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 10:39 10:41 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 10:39 10:41 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 14:41 14:43 2 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 15:31 15:36 5 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 15:31 15:36 5 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 15:31 15:36 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 17:30 17:31 1 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 19:35 19:36 1 м особый...