Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Копан-булак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Копан-булак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Копан-булак включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Защита, Семипалатинск в 15:49, 17:29, 20:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Копан-булак следуют далее по маршрутам - Копан-булак - Бишкек, Копан-булак - Ташкент, Копан-булак - Алматы, Копан-булак - Астана отправлением в 15:52, 15:52, 15:52, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 08:22, отправление - 08:24), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(10:43, 10:45), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(10:43, 10:45), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(10:43, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Копан-булак

Копан-булак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
122Ц Астана → Семипалатинск 08:22 08:24 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 10:43 10:45 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 10:43 10:45 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 10:43 10:45 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 14:34 14:35 1 м ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 15:49 15:52 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 15:49 15:52 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 15:49 15:52 3 м особый...
351Т Защита → Алматы 17:29 17:30 1 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 20:07 20:09 2 м особый...