• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Защита

Поезда по станции Защита

На сегодняшний день расписание поездов по станции Защита включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Томск 2 - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол в 15:13, 22:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Защита следуют далее по маршрутам - Защита - Алматы, Защита - Актогай, Защита - Лениногорск, Защита - Шар отправлением в 10:40, 16:36, 22:35, 16:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Н Томск 2 - Лениногорск(прибытие - 02:35, отправление - 03:15), 392Н Лениногорск - Томск 2(02:57, 03:27), 460Т Актогай - Защита(06:50, -), 045Т Алматы 2 - Защита(15:13, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Лениногорск
02:35
03:15
40 м
392Н Лениногорск → Томск
02:57
03:27
30 м
460Т Актогай → Защита
06:50
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
07:50
08:20
30 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
10:40
ежедневно
045Т Алматы → Защита
15:13
459Т Защита → Шар
16:36
459Х Защита → Актогай
16:36
045Х Защита → Алматы
18:05
351Ц Алматы → Защита
21:35
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
22:05
22:35
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Защита, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.