• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ушбийк

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Павлодар - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Защита в 17:00, 17:00, 18:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Караганды, Ушбийк - Бишкек, Ушбийк - Ташкент, Ушбийк - Алматы отправлением в 17:03, 17:03, 17:03, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:07, отправление - 06:08), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(09:05, 09:07), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(09:05, 09:07), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:05, 09:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар
02:22
02:24
2 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:43
05:45
2 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
06:07
06:08
1 м
031Т Павлодар → Алматы
08:27
08:30
3 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
09:05
09:07
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:05
09:07
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:05
09:07
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:05
09:07
2 м
351Ц Алматы → Защита
13:05
13:07
2 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
17:00
17:03
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:00
17:03
3 м
301Н Новосибирск → Караганды
17:00
17:03
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
17:00
17:03
3 м
351Т Защита → Алматы
18:56
18:58
2 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
19:24
19:27
3 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
21:40
21:42
2 м
Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.