• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ушбийк

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новосибирск, Новокузнецк в 09:45, 17:43, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Защита, Ушбийк - Ташкент, Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Бишкек, Ушбийк - Караганды отправлением в 09:55, 17:45, 17:45, 17:45, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Ц Павлодар - Алматы 1(прибытие - 00:18, отправление - 00:19), 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(02:26, 02:27), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(08:59, 09:00), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(08:59, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Ц Павлодар → Алматы
00:18
00:19
1 м
312Х Караганды → Семипалатинск
02:26
02:27
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
02:55
02:56
1 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:59
09:00
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
045Т Алматы → Защита
09:45
09:55
10 м
032Ц Алматы → Павлодар
11:18
11:19
1 м
351Ц Алматы → Защита
13:06
13:08
2 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
16:57
17:00
3 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
17:43
17:45
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
17:43
17:45
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:43
17:45
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
17:43
17:45
2 м
351Т Защита → Алматы
18:49
18:51
2 м
311Х Семипалатинск → Караганды
20:54
20:55
1 м
Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.