Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Защита, Семипалатинск, Алматы в 17:15, 19:03, 19:15, 22:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Ташкент, Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Кзыл-Орда, Ушбийк - Павлодар отправлением в 17:18, 19:04, 19:16, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:47, отправление - 06:49), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(09:20, 09:22), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(09:20, 09:22), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:20, 09:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ушбийк

Ушбийк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:49 04:54 5 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 06:47 06:49 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 07:44 07:47 3 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 09:20 09:22 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 09:20 09:22 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:20 09:22 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 12:53 12:55 2 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 17:15 17:18 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 17:15 17:18 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 17:15 17:18 3 м особый...
351Т Защита → Алматы 19:03 19:04 1 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:15 19:16 1 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 21:28 21:30 2 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 22:07 22:10 3 м ежедневно