• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ушбийк

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новосибирск, Защита в 12:25, 16:48, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Новосибирск, Ушбийк - Защита, Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Караганды отправлением в 08:31, 12:26, 18:35, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 03:55, отправление - 03:56), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(08:30, 08:31), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(08:30, 08:31), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(08:30, 08:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
03:55
03:56
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:30
08:31
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:30
08:31
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:30
08:31
1 м
302Ц Алматы → Новосибирск
08:30
08:31
1 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
032Ц Алматы → Павлодар
09:53
09:55
2 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
12:25
12:26
1 м
352Т Алматы → Защита
13:07
13:08
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
16:48
16:49
1 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
16:48
16:49
1 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:48
16:49
1 м
301Н Новосибирск → Алматы
16:48
16:49
1 м
351Т Защита → Алматы
18:34
18:35
1 м
311Х Семипалатинск → Караганды
20:12
20:13
1 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:02
23:04
2 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.