• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ушбийк

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новосибирск, Новокузнецк в 09:45, 17:43, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Защита, Ушбийк - Караганды, Ушбийк - Бишкек, Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Ташкент отправлением в 09:55, 17:45, 17:45, 17:45, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 02:26, отправление - 02:27), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(03:06, 03:07), 031Х Алматы 2 - Павлодар(05:30, 05:32), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(08:59, 09:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск
02:26
02:27
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:06
03:07
1 м
031Х Алматы → Павлодар
05:30
05:32
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
08:59
09:00
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:59
09:00
1 м
045Т Алматы → Защита
09:45
09:55
10 м
031Т Павлодар → Алматы
09:54
09:59
5 м
351Ц Алматы → Защита
13:07
13:09
2 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
16:58
17:00
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
17:43
17:45
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
17:43
17:45
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
17:43
17:45
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
17:43
17:45
2 м
351Т Защита → Алматы
18:40
18:42
2 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
20:57
20:58
1 м
Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.