Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Семипалатинск в 17:00, 17:00, 20:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Ташкент, Ушбийк - Бишкек, Ушбийк - Кзыл-Орда, Ушбийк - Астана отправлением в 17:03, 17:03, 17:03, 19:21, 20:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:05, отправление - 06:07), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(09:16, 09:18), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(09:16, 09:18), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:16, 09:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ушбийк

Ушбийк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 03:05 03:08 3 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 05:37 05:39 2 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 06:05 06:07 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 08:20 08:22 2 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 09:16 09:18 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 09:16 09:18 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:16 09:18 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 13:02 13:04 2 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 17:00 17:03 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 17:00 17:03 3 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 17:00 17:03 3 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:19 19:21 2 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 19:28 19:30 2 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 20:53 20:54 1 м особый...