Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ушбийк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ушбийк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ушбийк включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Павлодар - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Семипалатинск, Защита, Алматы в 17:20, 19:12, 19:22, 22:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ушбийк следуют далее по маршрутам - Ушбийк - Ташкент, Ушбийк - Бишкек, Ушбийк - Кзыл-Орда, Ушбийк - Алматы, Ушбийк - Павлодар отправлением в 17:25, 17:25, 19:14, 19:25, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:24, отправление - 06:26), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(09:22, 09:24), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(09:22, 09:24), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:22, 09:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ушбийк

Ушбийк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:57 05:00 3 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 06:24 06:26 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 07:48 07:53 5 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 09:22 09:24 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 09:22 09:24 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 09:22 09:24 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 12:45 12:47 2 м ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 17:20 17:25 5 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 17:20 17:25 5 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 17:20 17:25 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 19:12 19:14 2 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 19:22 19:25 3 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 21:36 21:38 2 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 22:10 22:12 2 м ежедневно