Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Павлодар - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Ташкент, Алматы в 11:40, 14:54, 14:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Кзыл-Орда, Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол, Семипалатинск - Новосибирск отправлением в 13:20, 12:45, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 10:39, отправление - 11:09), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(10:39, 11:09), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(10:39, 11:09), 312Х Астана - Семипалатинск(11:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Семипалатинск

Семипалатинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы 03:00 03:30 30 м ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 05:45 06:15 30 м ежедневно
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 08:21 ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 07:52 08:22 30 м ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 09:41 10:09 28 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 11:08 ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 10:39 11:09 30 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 10:39 11:09 30 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 10:39 11:09 30 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск 11:40 особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 12:45 ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:20 ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 14:54 15:24 30 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 14:54 15:24 30 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 14:54 15:24 30 м особый...
311Х Семипалатинск → Астана 15:41 особый...