• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Семипалатинск

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Караганды, Алматы, Ташкент в 08:30, 14:48, 14:48, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Новосибирск, Семипалатинск - Кзыл-Орда отправлением в 15:19, 13:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 10:48, отправление - 11:18), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(10:48, 11:18), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(10:48, 11:18), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(10:48, 11:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы
03:00
03:30
30 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
06:56
07:26
30 м
ежедневно
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
08:30
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
09:38
09:58
20 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
11:03
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
10:48
11:18
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
10:48
11:18
30 м
301Н Новосибирск → Алматы
10:48
11:18
30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
10:48
11:18
30 м
312Х Астана → Семипалатинск
11:45
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
11:45
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
12:45
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:22
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
14:48
15:19
31 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:48
15:19
31 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:48
15:19
31 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:48
15:19
31 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:25
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
18:28
18:48
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.