• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Семипалатинск

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Защита), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Ташкент, Караганды в 15:35, 14:12, 14:12, 14:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Новосибирск, Семипалатинск - Новокузнецк, Семипалатинск - Павлодар отправлением в 14:57, 14:57, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 09:45), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(10:40, 11:20), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(10:40, 11:20), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(10:40, 11:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Ц Астана → Лениногорск
07:37
08:14
37 м
ежедневно
312Х Караганды → Семипалатинск
09:45
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита
09:28
09:58
30 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
10:40
11:20
40 м
301Н Новосибирск → Караганды
10:40
11:20
40 м
301Н Новосибирск → Алматы
10:40
11:20
40 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
10:40
11:20
40 м
376Т Лениногорск → Астана
11:41
12:40
59 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Караганды
14:14
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:40
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:12
14:57
45 м
302Ц Алматы → Новосибирск
14:12
14:57
45 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:12
14:57
45 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:12
14:57
45 м
301Ц Алматы → Новосибирск
14:53
15:23
30 м
032Ц Алматы → Павлодар
15:35
16:05
30 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:40
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
18:17
18:47
30 м
ежедневно
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол
22:25
22:55
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.