Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Алматы, Ташкент в 15:05, 15:05, 15:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Новосибирск, Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол, Семипалатинск - Кзыл-Орда отправлением в 15:35, 13:40, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Т Павлодар - Алматы 2(прибытие - 02:06, отправление - 02:36), 037Т Мангышлак - Семипалатинск(07:21, -), 354Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск(08:25, -), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(10:37, 11:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Семипалатинск

Семипалатинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы 02:06 02:36 30 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 06:41 07:15 34 м ежедневно
037Т Актау → Семипалатинск 07:21 особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 08:25 особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 09:05 09:40 35 м ежедневно
022ЦТ Кзыл-Орда → Семипалатинск 10:56 ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 10:37 11:07 30 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 10:37 11:07 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 10:37 11:07 30 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 12:40 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:10 ежедневно
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 13:40 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 16:00 особый...
037Х Семипалатинск → Актау 17:05 особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 21:10 21:40 30 м ежедневно