• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Семипалатинск

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Алматы, Караганды, Бишкек в 14:51, 14:51, 14:51, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Новосибирск, Семипалатинск - Новокузнецк, Семипалатинск - Астана отправлением в 15:21, 15:21, 15:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 458Т Актогай - Семипалатинск(прибытие - 06:15), 312Х Астана - Семипалатинск(08:20, -), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(11:10, 11:40), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(11:10, 11:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы
04:38
05:03
25 м
ежедневно
458Т Актогай → Семипалатинск
06:15
312Х Астана → Семипалатинск
08:20
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:35
ежедневно
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
09:21
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
10:10
10:37
27 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:57
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
11:10
11:40
30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:10
11:40
30 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:10
11:40
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:10
11:40
30 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
11:38
11:58
20 м
ежедневно
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
12:28
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
15:15
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:51
15:21
30 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:51
15:21
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:51
15:21
30 м
301Ц Алматы → Новосибирск
14:51
15:21
30 м
161Х Алматы → Семипалатинск
15:57
161Ц Семипалатинск → Алматы
17:45
457Т Семипалатинск → Актогай
17:45
501Т Селезневка → Семипалатинск
18:10
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
18:33
19:03
30 м
ежедневно
502Х Семипалатинск → Селезневка
22:00
Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.