Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Семипалатинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Семипалатинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семипалатинск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Защита), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Защита - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Бишкек, Ташкент в 15:05, 12:37, 15:05, 15:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семипалатинск следуют далее по маршрутам - Семипалатинск - Новосибирск, Семипалатинск - Кзыл-Орда отправлением в 15:35, 13:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 458Т Шар - Семипалатинск(прибытие - 07:25), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(10:37, 11:07), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(10:37, 11:07), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(10:37, 11:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Семипалатинск

Семипалатинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы 01:55 02:25 30 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 02:54 03:24 30 м ежедневно
458Т Шар → Семипалатинск 07:25 особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 08:05 ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 08:48 09:16 28 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 10:49 ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 10:37 11:07 30 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 10:37 11:07 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 10:37 11:07 30 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 12:05 ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 12:37 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 13:15 ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 15:05 15:35 30 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 16:00 особый...
457Т Семипалатинск → Шар 17:55 особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 21:05 21:37 32 м ежедневно