• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарма

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Защита в 16:52, 16:52, 17:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Ташкент, Жарма - Караганды, Жарма - Алматы, Жарма - Бишкек отправлением в 16:54, 16:54, 17:51, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 03:14, отправление - 03:15), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:59, 10:01), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(09:59, 10:01), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(09:59, 10:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
03:14
03:15
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:46
03:48
2 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:59
10:01
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
032Ц Алматы → Павлодар
12:09
12:11
2 м
351Ц Алматы → Защита
14:08
14:11
3 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
16:02
16:07
5 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
16:52
16:54
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:52
16:54
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
16:52
16:54
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
16:52
16:54
2 м
351Т Защита → Алматы
17:48
17:51
3 м
311Х Семипалатинск → Караганды
20:06
20:08
2 м
031Ц Павлодар → Алматы
23:27
23:29
2 м
Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.