• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жарма

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новосибирск, Защита в 13:22, 15:57, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Новосибирск, Жарма - Защита, Жарма - Алматы, Жарма - Караганды отправлением в 09:21, 13:23, 17:37, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 04:48, отправление - 04:49), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(09:20, 09:21), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(09:20, 09:21), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:20, 09:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
04:48
04:49
1 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:20
09:21
1 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
302Ц Алматы → Новосибирск
09:20
09:21
1 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
09:47
09:48
1 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
10:09
10:11
2 м
032Ц Алматы → Павлодар
11:09
11:14
5 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
13:22
13:23
1 м
352Т Алматы → Защита
14:05
14:10
5 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:57
15:59
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:57
15:59
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
15:57
15:59
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
15:57
15:59
2 м
351Т Защита → Алматы
17:34
17:37
3 м
311Х Семипалатинск → Караганды
19:16
19:17
1 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
22:10
22:13
3 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
23:06
23:09
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.