Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Защита, Семипалатинск в 16:04, 16:04, 18:04, 20:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Алматы, Жарма - Ташкент, Жарма - Бишкек, Жарма - Астана отправлением в 18:07, 16:08, 16:08, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:56, отправление - 06:58), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(10:08, 10:10), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(10:08, 10:10), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(10:08, 10:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жарма

Жарма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 03:55 03:58 3 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 06:29 06:31 2 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 06:56 06:58 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 07:30 07:32 2 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 10:08 10:10 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 10:08 10:10 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 10:08 10:10 2 м особый...
351Ц Алматы → Защита 14:06 14:08 2 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 16:04 16:08 4 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 16:04 16:08 4 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 16:04 16:08 4 м особый...
351Т Защита → Алматы 18:04 18:07 3 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 18:23 18:27 4 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 20:02 20:03 1 м особый...