• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарма

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Актогай - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Семипалатинск в 16:52, 16:52, 16:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Алматы, Жарма - Бишкек, Жарма - Караганды, Жарма - Кзыл-Орда, Жарма - Ташкент отправлением в 16:54, 16:54, 16:54, 16:08, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 460Т Актогай - Защита(прибытие - 00:39, отправление - 00:42), 458Т Актогай - Семипалатинск(00:39, 00:42), 312Х Астана - Семипалатинск(03:17, 03:18), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:59, 10:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
460Т Актогай → Защита
00:39
00:42
3 м
458Т Актогай → Семипалатинск
00:39
00:42
3 м
312Х Астана → Семипалатинск
03:17
03:18
1 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
03:55
03:56
1 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
06:15
06:16
1 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
09:07
09:09
2 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:59
10:01
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:59
10:01
2 м
161Х Алматы → Семипалатинск
11:34
11:36
2 м
351Ц Алматы → Защита
14:11
14:14
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
16:06
16:08
2 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Караганды
16:52
16:54
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
16:52
16:54
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
16:52
16:54
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
16:52
16:54
2 м
351Т Защита → Алматы
17:37
17:39
2 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
20:06
20:07
1 м
161Ц Семипалатинск → Алматы
22:24
22:25
1 м
457Т Семипалатинск → Актогай
22:24
22:25
1 м
459Х Защита → Актогай
22:24
22:25
1 м
Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.