• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жарма

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Павлодар - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Защита в 16:04, 16:04, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Караганды, Жарма - Бишкек, Жарма - Ташкент, Жарма - Алматы отправлением в 16:08, 16:08, 16:08, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 06:57, отправление - 07:00), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(09:57, 10:00), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(09:57, 10:00), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(09:57, 10:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар
03:11
03:13
2 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
06:35
06:39
4 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
06:57
07:00
3 м
031Т Павлодар → Алматы
07:34
07:39
5 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
09:57
10:00
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
09:57
10:00
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
09:57
10:00
3 м
312Х Караганды → Новосибирск
09:57
10:00
3 м
351Ц Алматы → Защита
14:09
14:11
2 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
16:04
16:08
4 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
16:04
16:08
4 м
301Н Новосибирск → Караганды
16:04
16:08
4 м
301Н Новосибирск → Алматы
16:04
16:08
4 м
351Т Защита → Алматы
17:45
17:50
5 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
18:26
18:31
5 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
20:46
20:50
4 м
Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.