Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жарма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жарма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жарма включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Алматы 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Павлодар - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Защита, Семипалатинск, Алматы в 16:23, 17:56, 18:15, 23:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жарма следуют далее по маршрутам - Жарма - Ташкент, Жарма - Бишкек, Жарма - Алматы, Жарма - Кзыл-Орда, Жарма - Павлодар отправлением в 16:28, 16:28, 18:01, 18:20, 23:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 07:24, отправление - 07:28), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(10:14, 10:17), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(10:14, 10:17), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(10:14, 10:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жарма

Жарма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 05:50 05:54 4 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 06:50 07:00 10 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 07:24 07:28 4 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 10:14 10:17 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 10:14 10:17 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 10:14 10:17 3 м особый...
351Ц Алматы → Защита 13:49 13:54 5 м ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 16:23 16:28 5 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 16:23 16:28 5 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 16:23 16:28 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 17:56 18:01 5 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 18:15 18:20 5 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 20:38 20:42 4 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 23:03 23:06 3 м ежедневно