• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жана-Семей

Поезда по станции Жана-Семей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жана-Семей включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Ташкент, Семипалатинск, Павлодар в 14:32, 14:32, 14:32, 15:32, 19:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жана-Семей следуют далее по маршрутам - Жана-Семей - Новосибирск, Жана-Семей - Новокузнецк, Жана-Семей - Караганды, Жана-Семей - Алматы отправлением в 14:34, 14:34, 15:36, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 07:44, отправление - 07:48), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(12:16, 12:21), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(12:16, 12:21), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(12:16, 12:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
07:44
07:48
4 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:03
08:06
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
11:15
11:22
7 м
ежедневно
385Н Новокузнецк → Бишкек
12:16
12:21
5 м
301Н Новосибирск → Караганды
12:16
12:21
5 м
369Н Новосибирск → Ташкент
12:16
12:21
5 м
301Н Новосибирск → Алматы
12:16
12:21
5 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:32
14:34
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
311Х Семипалатинск → Караганды
15:32
15:36
4 м
032Ц Алматы → Павлодар
16:48
16:53
5 м
031Ц Павлодар → Алматы
19:18
19:20
2 м
Расписание поездов по станции Жана-Семей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.