• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жана-Семей

Поезда по станции Жана-Семей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жана-Семей включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Алматы, Караганды, Семипалатинск в 14:32, 14:32, 14:32, 14:32, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жана-Семей следуют далее по маршрутам - Жана-Семей - Новосибирск, Жана-Семей - Новокузнецк, Жана-Семей - Астана отправлением в 14:34, 14:34, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 458Т Актогай - Семипалатинск(прибытие - 05:44, отправление - 05:54), 312Х Астана - Семипалатинск(08:01, 08:03), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(11:58, 12:21), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(11:58, 12:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы
05:20
05:22
2 м
ежедневно
458Т Актогай → Семипалатинск
05:44
05:54
10 м
312Х Астана → Семипалатинск
08:01
08:03
2 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:13
08:16
3 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
09:50
09:53
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
11:15
11:22
7 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
11:58
12:21
23 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:58
12:21
23 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:58
12:21
23 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:58
12:21
23 м
301Ц Алматы → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:32
14:34
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:32
14:34
2 м
311Х Семипалатинск → Астана
15:32
15:36
4 м
161Х Алматы → Семипалатинск
15:32
15:40
8 м
457Т Семипалатинск → Актогай
18:03
18:12
9 м
161Ц Семипалатинск → Алматы
18:03
18:12
9 м
Расписание поездов по станции Жана-Семей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.