• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жана-Семей

Поезда по станции Жана-Семей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жана-Семей включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кзыл-Орда, Семипалатинск, Павлодар в 15:16, 14:17, 14:30, 19:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жана-Семей следуют далее по маршрутам - Жана-Семей - Новосибирск, Жана-Семей - Семипалатинск, Жана-Семей - Караганды, Жана-Семей - Павлодар, Жана-Семей - Алматы отправлением в 13:56, 14:22, 14:33, 15:19, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 09:21, отправление - 09:30), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(11:37, 11:40), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(11:37, 11:40), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(11:37, 11:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
09:21
09:30
9 м
301Н Новосибирск → Алматы
11:37
11:40
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:37
11:40
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:37
11:40
3 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:37
11:40
3 м
312Х Караганды → Новосибирск
13:50
13:56
6 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
13:50
13:56
6 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
13:50
13:56
6 м
302Ц Алматы → Новосибирск
13:50
13:56
6 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:17
14:22
5 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Караганды
14:30
14:33
3 м
301Ц Алматы → Новосибирск
14:34
14:36
2 м
032Ц Алматы → Павлодар
15:16
15:19
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
17:57
18:00
3 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
19:04
19:06
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жана-Семей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.