• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жана-Семей

Поезда по станции Жана-Семей

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жана-Семей включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Астана - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Семипалатинск, Бишкек, Караганды в 14:28, 16:42, 14:28, 14:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жана-Семей следуют далее по маршрутам - Жана-Семей - Новосибирск, Жана-Семей - Кзыл-Орда, Жана-Семей - Новокузнецк, Жана-Семей - Астана отправлением в 14:31, 13:45, 14:31, 16:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 11:13, отправление - 11:25), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(11:36, 11:38), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(11:36, 11:38), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(11:36, 11:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы
03:47
03:50
3 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
06:37
06:39
2 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
10:41
10:46
5 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
11:13
11:25
12 м
301Н Новосибирск → Караганды
11:36
11:38
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
11:36
11:38
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
11:36
11:38
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
11:36
11:38
2 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:40
13:45
5 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
14:28
14:31
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
14:28
14:31
3 м
312Х Караганды → Новосибирск
14:28
14:31
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
14:28
14:31
3 м
311Х Семипалатинск → Астана
16:42
16:47
5 м
Расписание поездов по станции Жана-Семей, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.