• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шар

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск, Семипалатинск в 12:36, 14:40, 14:23, 13:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Защита, Шар - Алматы, Шар - Кзыл-Орда, Шар - Караганды отправлением в 12:50, 14:38, 13:43, 14:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 05:34, отправление - 05:49), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(12:12, 12:32), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(12:12, 12:32), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(12:12, 12:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск
05:34
05:49
15 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
06:04
06:18
14 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
06:53
07:03
10 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
08:12
08:22
10 м
ежедневно
312Х Караганды → Новосибирск
12:12
12:32
20 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:12
12:32
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:12
12:32
20 м
301Ц Алматы → Новосибирск
12:12
12:32
20 м
045Т Алматы → Защита
12:36
12:50
14 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:13
13:43
30 м
ежедневно
069Т Алматы → Защита
13:36
13:46
10 м
301Н Новосибирск → Алматы
14:23
14:38
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:23
14:38
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:23
14:38
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:23
14:38
15 м
351Т Защита → Алматы
14:40
14:55
15 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
17:29
17:44
15 м
351Ц Алматы → Защита
17:19
17:49
30 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
20:28
20:38
10 м
045Х Защита → Алматы
20:29
20:39
10 м
Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.