Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Защита - Актогай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск в 14:43, 13:36, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Алматы, Шар - Защита, Шар - Бишкек, Шар - Ташкент отправлением в 13:59, 13:54, 13:59, 13:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 460Т Актогай - Защита(прибытие - 04:15, отправление - 04:57), 458Т Шар - Семипалатинск(-, 05:30), 122Ц Астана - Семипалатинск(09:54, 10:09), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(12:20, 12:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шар

Шар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 00:56 01:06 10 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 04:20 04:38 18 м ежедневно
460Т Актогай → Защита 04:15 04:57 42 м особый...
458Т Шар → Семипалатинск 05:30 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:01 08:16 15 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 09:54 10:09 15 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 10:57 11:27 30 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
069Т Алматы → Защита 13:36 13:54 18 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:42 13:59 17 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:42 13:59 17 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 13:42 13:59 17 м особый...
351Т Защита → Алматы 14:43 15:08 25 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:39 16:08 29 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 16:33 17:06 33 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 18:02 18:17 15 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 18:52 19:25 33 м ежедневно
457Т Семипалатинск → Шар 20:09 особый...
069Х Защита → Алматы 20:28 20:46 18 м особый...
459Т Защита → Актогай 19:56 21:01 1 ч 5 м особый...