Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск в 14:43, 13:36, 13:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Алматы, Шар - Защита, Шар - Ташкент, Шар - Бишкек отправлением в 13:58, 13:52, 13:58, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 09:39, отправление - 09:59), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(12:21, 12:40), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(12:21, 12:40), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(12:21, 12:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шар

Шар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 00:57 01:07 10 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 04:25 04:40 15 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:03 08:18 15 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 09:39 09:59 20 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 10:53 11:23 30 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:21 12:40 19 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 12:21 12:40 19 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:21 12:40 19 м особый...
069Т Алматы → Защита 13:36 13:52 16 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:33 13:58 25 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 13:33 13:58 25 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:33 13:58 25 м особый...
351Т Защита → Алматы 14:43 15:18 35 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:34 16:02 28 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 16:45 17:15 30 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 18:05 18:20 15 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 19:00 19:30 30 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 20:29 20:39 10 м особый...