Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новокузнецк, Семипалатинск, Новосибирск в 12:27, 14:48, 13:32, 17:36, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Защита, Шар - Алматы, Шар - Бишкек, Шар - Астана отправлением в 12:40, 13:49, 13:49, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 09:17, отправление - 09:32), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(12:18, 12:33), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(12:18, 12:33), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(12:18, 12:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шар

Шар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 03:30 04:00 30 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 05:12 05:22 10 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 06:00 06:10 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:38 08:53 15 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 09:17 09:32 15 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 11:45 12:13 28 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк 12:18 12:33 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 12:18 12:33 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:18 12:33 15 м особый...
045Т Алматы → Защита 12:27 12:40 13 м особый...
069Т Алматы → Защита 12:40 13:00 20 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 13:32 13:49 17 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 13:32 13:49 17 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:32 13:49 17 м особый...
351Т Защита → Алматы 14:48 15:18 30 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:36 16:03 27 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 16:49 17:14 25 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 17:36 17:51 15 м особый...
045Х Защита → Алматы 19:42 19:52 10 м особый...
069Х Защита → Алматы 19:49 19:59 10 м особый...