Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск, Семипалатинск в 14:31, 14:13, 13:42, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Алматы, Шар - Защита, Шар - Ташкент, Шар - Кзыл-Орда отправлением в 13:59, 14:33, 13:59, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Т Павлодар - Алматы 2(прибытие - 04:26, отправление - 04:41), 122Ц Астана - Семипалатинск(10:09, 10:29), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(12:20, 12:40), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(12:20, 12:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шар

Шар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Т Павлодар → Алматы 04:26 04:41 15 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 04:40 04:50 10 м ежедневно
022ЦТ Кзыл-Орда → Семипалатинск 08:33 08:48 15 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 10:09 10:29 20 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 11:36 12:01 25 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 12:20 12:40 20 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 13:42 13:59 17 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 13:42 13:59 17 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 13:42 13:59 17 м особый...
069Т Алматы → Защита 14:13 14:33 20 м особый...
351Т Защита → Алматы 14:31 15:11 40 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 15:33 16:05 32 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 16:48 17:18 30 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 18:01 18:16 15 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 19:00 19:30 30 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 21:20 21:45 25 м особый...