• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шар

Поезда по станции Шар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск, Новокузнецк в 12:27, 14:26, 13:32, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шар следуют далее по маршрутам - Шар - Защита, Шар - Алматы, Шар - Караганды, Шар - Бишкек отправлением в 12:40, 13:52, 13:52, 13:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 09:21, отправление - 09:36), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(12:10, 12:25), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(12:10, 12:25), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(12:10, 12:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар
05:07
05:17
10 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
05:12
05:22
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
08:49
09:04
15 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
09:21
09:36
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
12:10
12:25
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
12:10
12:25
15 м
301Ц Алматы → Новосибирск
12:10
12:25
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
12:10
12:25
15 м
045Т Алматы → Защита
12:27
12:40
13 м
069Т Алматы → Защита
12:27
12:40
13 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
13:32
13:52
20 м
301Н Новосибирск → Караганды
13:32
13:52
20 м
301Н Новосибирск → Алматы
13:32
13:52
20 м
369Н Новосибирск → Ташкент
13:32
13:52
20 м
351Т Защита → Алматы
14:26
14:46
20 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
15:33
16:02
29 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
16:49
17:04
15 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
18:20
18:35
15 м
069Х Защита → Алматы
19:42
19:52
10 м
045Х Защита → Алматы
19:42
19:52
10 м
Расписание поездов по станции Шар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.