Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аягоз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аягоз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аягоз включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск в 09:54, 00:27, 18:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аягоз следуют далее по маршрутам - Аягоз - Защита, Аягоз - Алматы, Аягоз - Бишкек, Аягоз - Ташкент отправлением в 10:04, 18:45, 18:45, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 460Т Актогай - Защита(прибытие - 00:15, отправление - 00:30), 069Х Защита - Алматы 2(00:27, 00:37), 459Т Защита - Актогай(01:00, 01:15), 122Ц Астана - Семипалатинск(05:29, 05:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аягоз

Аягоз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
460Т Актогай → Защита 00:15 00:30 15 м особый...
069Х Защита → Алматы 00:27 00:37 10 м особый...
459Т Защита → Актогай 01:00 01:15 15 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 03:31 03:46 15 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 05:29 05:44 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 07:57 08:12 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:57 08:12 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 07:57 08:12 15 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 08:54 09:08 14 м ежедневно
069Т Алматы → Защита 09:54 10:04 10 м особый...
351Ц Алматы → Защита 11:19 11:34 15 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 18:25 18:45 20 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 18:25 18:45 20 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:25 18:45 20 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 20:18 20:33 15 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 20:56 21:06 10 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 20:44 21:10 26 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 22:41 22:56 15 м особый...