• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аягоз

Поезда по станции Аягоз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аягоз включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск в 20:16, 08:17, 18:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аягоз следуют далее по маршрутам - Аягоз - Алматы, Аягоз - Защита, Аягоз - Караганды, Аягоз - Ташкент отправлением в 18:21, 08:37, 18:21, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 04:54, отправление - 05:09), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(07:38, 07:58), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(07:38, 07:58), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(07:38, 07:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар
01:18
01:28
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
04:13
04:43
30 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
04:54
05:09
15 м
301Ц Алматы → Новосибирск
07:38
07:58
20 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:38
07:58
20 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:38
07:58
20 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
07:38
07:58
20 м
069Т Алматы → Защита
08:17
08:37
20 м
045Т Алматы → Защита
08:17
08:37
20 м
031Т Павлодар → Алматы
09:30
09:40
10 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
11:33
11:48
15 м
ежедневно
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:06
18:21
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:06
18:21
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
18:06
18:21
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
18:06
18:21
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
20:27
20:43
16 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
20:16
20:53
37 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
22:42
22:57
15 м
045Х Защита → Алматы
23:26
23:36
10 м
069Х Защита → Алматы
23:26
23:36
10 м
Расписание поездов по станции Аягоз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.