• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аягоз

Поезда по станции Аягоз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аягоз включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Семипалатинск, Новосибирск в 00:13, 08:36, 18:00, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аягоз следуют далее по маршрутам - Аягоз - Алматы, Аягоз - Защита, Аягоз - Кзыл-Орда, Аягоз - Караганды отправлением в 19:02, 08:51, 18:20, 19:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Х Защита - Алматы 2(прибытие - 00:13, отправление - 00:23), 045Х Защита - Алматы 2(00:14, 00:24), 312Х Астана - Семипалатинск(01:05, 01:20), 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск(01:36, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Х Защита → Алматы
00:13
00:23
10 м
045Х Защита → Алматы
00:14
00:24
10 м
312Х Астана → Семипалатинск
01:05
01:20
15 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
01:36
02:06
30 м
031Х Алматы → Павлодар
04:26
04:36
10 м
301Ц Алматы → Новосибирск
07:39
07:54
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
07:39
07:54
15 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:39
07:54
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:39
07:54
15 м
045Т Алматы → Защита
08:36
08:51
15 м
069Т Алматы → Защита
09:54
10:04
10 м
031Т Павлодар → Алматы
10:51
11:06
15 м
351Ц Алматы → Защита
11:29
11:44
15 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
18:00
18:20
20 м
301Н Новосибирск → Алматы
18:47
19:02
15 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:47
19:02
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
18:47
19:02
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
18:47
19:02
15 м
351Т Защита → Алматы
19:55
20:25
30 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
22:05
22:19
14 м
Расписание поездов по станции Аягоз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.