Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аягоз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аягоз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аягоз включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск, Семипалатинск в 20:43, 08:20, 18:06, 20:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аягоз следуют далее по маршрутам - Аягоз - Алматы, Аягоз - Защита, Аягоз - Ташкент, Аягоз - Кзыл-Орда отправлением в 18:21, 08:35, 18:21, 20:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 04:51, отправление - 05:06), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(07:56, 08:11), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(07:56, 08:11), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(07:56, 08:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аягоз

Аягоз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 02:01 02:11 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 04:09 04:37 28 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 04:51 05:06 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:56 08:11 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 07:56 08:11 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 07:56 08:11 15 м особый...
069Т Алматы → Защита 08:20 08:35 15 м особый...
045Т Алматы → Защита 08:17 08:37 20 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 09:24 09:34 10 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 11:30 11:45 15 м ежедневно
385Н Новокузнецк → Бишкек 18:06 18:21 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:06 18:21 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:06 18:21 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 20:18 20:33 15 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 20:43 21:08 25 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 21:53 22:08 15 м особый...
045Х Защита → Алматы 23:26 23:36 10 м особый...
069Х Защита → Алматы 23:29 23:39 10 м особый...