• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск, Новокузнецк в 11:36, 15:48, 14:39, 14:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Караганды, Жангиз-Тобе - Бишкек отправлением в 11:48, 14:49, 14:49, 14:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 08:27, отправление - 08:33), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(11:16, 11:26), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(11:16, 11:26), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(11:16, 11:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар
04:19
04:29
10 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
06:04
06:14
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
07:55
08:05
10 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
08:27
08:33
6 м
312Х Караганды → Новосибирск
11:16
11:26
10 м
301Ц Алматы → Новосибирск
11:16
11:26
10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:16
11:26
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:16
11:26
10 м
069Т Алматы → Защита
11:36
11:48
12 м
045Т Алматы → Защита
11:36
11:48
12 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:39
14:49
10 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:39
14:49
10 м
301Н Новосибирск → Алматы
14:39
14:49
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
14:39
14:49
10 м
351Ц Алматы → Защита
15:46
15:54
8 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
15:48
16:07
19 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
16:59
17:09
10 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
19:26
19:29
3 м
069Х Защита → Алматы
20:34
20:40
6 м
045Х Защита → Алматы
20:34
20:40
6 м
Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.