• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Семипалатинск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новокузнецк, Новосибирск в 10:37, 16:00, 14:35, 14:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Новосибирск, Жангиз-Тобе - Бишкек, Жангиз-Тобе - Караганды отправлением в 12:01, 16:10, 10:47, 14:45, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 06:08, отправление - 06:11), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(10:37, 10:47), 302Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(10:37, 10:47), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(10:37, 10:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
06:08
06:11
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
10:37
10:47
10 м
302Ц Алматы → Новосибирск
10:37
10:47
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
10:37
10:47
10 м
312Х Караганды → Новосибирск
10:37
10:47
10 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
10:59
11:09
10 м
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
11:25
11:35
10 м
069Т Алматы → Защита
11:55
12:01
6 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
12:20
12:30
10 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
14:35
14:45
10 м
301Н Новосибирск → Алматы
14:35
14:45
10 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
14:35
14:45
10 м
301Н Новосибирск → Караганды
14:35
14:45
10 м
351Ц Алматы → Защита
14:52
15:02
10 м
352Т Алматы → Защита
15:45
16:04
19 м
351Т Защита → Алматы
16:00
16:10
10 м
311Х Семипалатинск → Караганды
17:53
17:55
2 м
069Х Защита → Алматы
20:13
20:23
10 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
20:49
20:59
10 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
21:49
21:59
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.