• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Семипалатинск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Павлодар, Новосибирск, Новокузнецк в 11:43, 16:08, 22:09, 15:28, 15:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Ташкент, Жангиз-Тобе - Бишкек отправлением в 11:53, 22:17, 15:38, 15:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Семипалатинск(прибытие - 04:31, отправление - 04:38), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(11:15, 11:25), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(11:15, 11:25), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(11:15, 11:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Семипалатинск
04:31
04:38
7 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:04
05:14
10 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:15
11:25
10 м
312Х Караганды → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
301Ц Алматы → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
045Т Алматы → Защита
11:43
11:53
10 м
032Ц Алматы → Павлодар
13:21
13:31
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
14:32
14:46
14 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Караганды
15:28
15:38
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:28
15:38
10 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:28
15:38
10 м
301Н Новосибирск → Алматы
15:28
15:38
10 м
351Т Защита → Алматы
16:08
16:18
10 м
351Ц Алматы → Защита
16:04
16:20
16 м
311Х Семипалатинск → Караганды
18:41
18:46
5 м
045Х Защита → Алматы
21:24
21:34
10 м
031Ц Павлодар → Алматы
22:09
22:17
8 м
Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.