Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новосибирск в 16:11, 12:54, 14:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Ташкент, Жангиз-Тобе - Бишкек отправлением в 14:57, 12:56, 14:57, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 460Т Актогай - Защита(прибытие - 03:26, отправление - 03:31), 122Ц Астана - Семипалатинск(09:01, 09:05), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(11:30, 11:35), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(11:30, 11:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Жангиз-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 00:12 00:16 4 м ежедневно
460Т Актогай → Защита 03:26 03:31 5 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 05:22 05:27 5 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 07:07 07:17 10 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 09:01 09:05 4 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 11:30 11:35 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 11:30 11:35 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 11:30 11:35 5 м особый...
069Т Алматы → Защита 12:54 12:56 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 14:47 14:57 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:47 14:57 10 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 14:47 14:57 10 м особый...
351Ц Алматы → Защита 15:25 15:30 5 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 16:11 16:22 11 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 17:03 17:08 5 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 19:10 19:15 5 м особый...
069Х Защита → Алматы 21:30 21:33 3 м особый...
459Т Защита → Актогай 21:47 21:50 3 м особый...