Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск, Новокузнецк в 11:36, 16:27, 14:36, 14:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Ташкент, Жангиз-Тобе - Бишкек отправлением в 11:48, 14:46, 14:46, 14:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 08:23, отправление - 08:28), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(11:26, 11:34), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(11:26, 11:34), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(11:26, 11:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Жангиз-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 05:04 05:10 6 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 06:04 06:08 4 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 07:46 07:54 8 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 08:23 08:28 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 11:26 11:34 8 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 11:26 11:34 8 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 11:26 11:34 8 м особый...
045Т Алматы → Защита 11:36 11:48 12 м особый...
069Т Алматы → Защита 11:43 11:58 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 14:36 14:46 10 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 14:36 14:46 10 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 14:36 14:46 10 м особый...
351Ц Алматы → Защита 15:43 15:53 10 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 16:27 16:37 10 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 16:58 17:08 10 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 18:43 18:46 3 м особый...
045Х Защита → Алматы 20:34 20:40 6 м особый...
069Х Защита → Алматы 20:41 20:44 3 м особый...