• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жангиз-Тобе

Поезда по станции Жангиз-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жангиз-Тобе включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Новосибирск, Семипалатинск в 11:36, 16:00, 15:28, 14:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жангиз-Тобе следуют далее по маршрутам - Жангиз-Тобе - Защита, Жангиз-Тобе - Алматы, Жангиз-Тобе - Кзыл-Орда, Жангиз-Тобе - Ташкент отправлением в 11:48, 15:38, 14:46, 15:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(прибытие - 04:34, отправление - 04:38), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(11:15, 11:25), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(11:15, 11:25), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(11:15, 11:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск
04:34
04:38
4 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
05:10
05:17
7 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
07:21
07:29
8 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
07:55
08:02
7 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
11:15
11:25
10 м
301Ц Алматы → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
312Х Караганды → Новосибирск
11:15
11:25
10 м
069Т Алматы → Защита
11:36
11:48
12 м
045Т Алматы → Защита
11:43
11:53
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
14:36
14:46
10 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
15:28
15:38
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
15:28
15:38
10 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
15:28
15:38
10 м
301Н Новосибирск → Караганды
15:28
15:38
10 м
351Т Защита → Алматы
16:00
16:10
10 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
16:04
16:14
10 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
18:41
18:46
5 м
069Х Защита → Алматы
20:34
20:40
6 м
045Х Защита → Алматы
21:24
21:34
10 м
Расписание поездов по станции Жангиз-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.