• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аул

Поезда по станции Аул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аул включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Караганды, Алматы, Ташкент, Лениногорск в 16:54, 16:54, 16:54, 16:54, 15:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аул следуют далее по маршрутам - Аул - Новокузнецк, Аул - Новосибирск, Аул - Астана-Нурлы Жол отправлением в 18:29, 18:29, 16:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(прибытие - 07:36, отправление - 09:06), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(07:36, 09:06), 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(07:36, 09:06), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(07:36, 09:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Н Новосибирск → Алматы
07:36
09:06
1 ч 30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:36
09:06
1 ч 30 м
301Н Новосибирск → Караганды
07:36
09:06
1 ч 30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:36
09:06
1 ч 30 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
11:32
12:32
1 ч
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
15:51
16:57
1 ч 6 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:54
18:29
1 ч 35 м
312Х Караганды → Новосибирск
16:54
18:29
1 ч 35 м
301Ц Алматы → Новосибирск
16:54
18:29
1 ч 35 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:54
18:29
1 ч 35 м
Расписание поездов по станции Аул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.